Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия (квартира гостиничного типа), есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности расположены:- КемТИПП,- КемГМУ, - Кузбасский ГАУ,- КемГИК, - Центральная музыкальная школа -академия исполнительского искусства,- Областная детская клиническая больница,- Роддом номер 5, - Кемеровский Областной суд,- Центр спорта Кузбасс ,- Легкоатлетический манеж,- бассейн Сибирь .- Прекрасное место для прогулок и отдыха Бульвар строителей , на котором расположено множество кафе и ресторанов. Заселение с 11:00, выезд до 10:00 при наличии паспорта РФ и залога в размере, залог возвращается после выезда и проверки студии. Заселение дистанционное в любое удобное для вас время. Отчетные документы в стоимость проживания не входят(оплачиваются отдельно) Прошу учесть, что данное помещение не предназначено для шумных вечеринок. Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Кемерово, Ленинский, бул. Строителей, 56, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080275878 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кемерово