Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Представляем Вашему вниманию новую, большую 2х комнатную квартиру 57кв.м в посуточную аренду. Удобное месторасположение: Квартира находится в 5 минутах езды от ЖД и Авто вокзала. В современном ЖК Кузнецкий . В 500 метрах находится остановка общественного транспорта. В пешей доступности ТЦ Щегловский базар , торговая галерея Южный квартал , ТЦ Маяк . Рядом расположена Губернаторская кадетская школа МЧС. До Авто и ЖД вокзала - 2км. До центра города 5 минут езды. В квартире сделан качественный, современный ремонт. Есть все самое необходимое для комфортного проживания:- Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.- Проектор с экраном, Яндекс приставка, WI-FI- Большой комфортабельный диван 3,20м - Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, столовая посуда, средства гигиены. В квартире имеется большой балкон с видом на город. Территория ЖК Кузнецкий , является одной из самых приятных в Кемерово, которая оснащена:Охранной системой, огорожена и под видеонаблюдением; Большой детской площадкой с современными качелями, турниками, тренажёрами, столом для тенниса и собственным футбольным полем. Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчетных документов.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кемерово, Заводский, ул. Пролетарская, 29/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085414399 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кемерово