Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идеально для работы и отдыха Цена указана за проживания до двух человек.Имеется всё для комфортного проживания.Телевизор с android TV, это безграничный доступ ко всем фильмам и музыки, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машинка, фен, утюг Рядом тц Бульвар, супермаркет Магнит, Центральная музыкальная школа, университеты: КемГУ, Медицинский, Кузбасский аграрный, КемГИК. Cпорткомплекс Кузбасс, ресторан Hofbrau.Предоставляем скидки на длительное проживание и постоянным клиентам КГТ-Квартира гостиничного типа.Внимание, дорогие гости Заезд с 14.00 в любое удобное время, выезд до 12.00 также в любое удобное время. Бесконтактное заселение.Раннее заселение, ночное заселение, поздний выезд, проживание с домашними питомцами, только по предварительной договоренности Не сдаем для мероприятийКурение в квартире запрещеноНесовершеннолетних просьба не беспокоить.При заселении необходим паспорт и залог
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Кемерово, Ленинский, бул. Строителей, 52, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086470563 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кемерово