Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Мы рады приветствовать Вас в нашей небольшой уютной квартире в новом доме в самом центре Ленинского района. В непосредственной близости располагается множество магазинов, в тч круглосуточных, парк, аптеки, рестораны и фастфуды. Наша квартира укомплектована всем необходимым для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, рекомендовали нас друзьям и с удовольствием возвращались сами:оборудованная кухня (посуда, холодильник, плита, чайник);стиральная машина,сушка и утюг;Wi-Fi и ТВ;всегда без исключений чистое, глаженое постельное бельё и полотенца;очень удобный ортопедический матрас Орматек на двуспальной кровати;а также, средства гигиены, настольные игры, зарядные для телефона, мини музыкальная колонка и тд..Стоимость указана за проживание одного гостя. Доплата за каждого следующего по тарифу 700р/ч.Расчетный час заезда 14.00Выезд до 12.00(сутки считаются не с 0ч00мин, а с 14 до 12ч )Постоянным гостям - постоянная скидка (постоянные - условия знают)Паспорт или права оригинал (только показать) при заезде. Залог возвращается в течение пяти часов после выселения.В квартире категорически запрещены визги, крики, дискотеки и прочий раздражающий соседей шум, особенно ночью Влечет моментальное выселение без возврата залога и пожизненный бан. Заселяем (без дополнительной платы) в любое удобное вам время (всю ночь)БЕСПЛАТНО При условии, что следующий день свободен продляем выезд до 15ч ( если очень нужно)) далее за каждый час +200Звоните Бронируйте Приезжайте Нам важно, чтобы каждый наш гость остался доволен
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кемерово, Ленинский, Химиков пр-кт., 51, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089125826 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кемерово