Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается полнометражная 2к квартира (70 кв.м) в Центральном районе. Есть необходимая мебель и техника (печь, холодильник, стиральная машина). Комнаты изолированные, большой коридор. Желательно семейной паре. Возможно с детьми и животными (только с собаками). Есть 2 застеклённых балкона. Арендная плата - в месяц+счетчики. Залог. Рядом с домом расположены детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины. Комиссия Агентства - оплачивается единоразово при подписании Договора с Собственником при заселении и получении ключей.ТАКЖЕ есть 2к квартира на ул.Черняховского на пятом этаже, Без залога. только для командировочных с оформлением Договора на ЮЛ. Фото направлю. Собственником при заселении.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Кемерово, Центральный, ул. Кирова, 51, позвоните по телефону +7 (939) 038-44-23. Торопитесь! Объявление №30087646028 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кемерово