Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам студию на Ленинградском,д.44. Квартира в новом доме,с евро-ремонтом из дорогих,качественных материалов. Квартира сдается впервые,ещё никто не жил. Вы будете первыми. Рядом вся инфраструктура. Квартира расположена на 15 этаже 15 этажного здания. Соседей сверху не будет Красивый вид из окна вам обеспечен. Также вы не услышите шум заводящихся моторов машин и хлопанье дверей автомобилей. В квартире есть:стиральная машина-автомат,электрическая плита,холодильник,свч-печь,духовой шкаф,диван,кухонный гарнитур,стол,стулья. С первого платежа можно приобрести шкаф или телевизор по вашему желанию. Квартира сдается на длительный срок. Стоимость аренды+(ЖКХ). Возвратный залог Агентство. Разовая комиссия при заселении 50 .
Для того, чтобы снять студию по адресу: Кемерово, Ленинский, Ленинградский пр-кт., 44, позвоните по телефону +7 (936) 546-55-28. Торопитесь! Объявление №30087941597 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кемерово