Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте Меня зовут Валерия Предлагаю однокомнатную, теплую уютную квартиру в западном районе Предоставляю отчетный документы, договор, чеки, акты. Работаю как с частными лицами, так и с предприятиями. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Рядом находятся: автовокзал, жд вокзал, площадь праздничная , тц, сетевые магазины, кафе, спорткомплекс звёздный . Удобная развязка дорог. Заселение с 14: 00Выезд до 12: 00Для вечеринок не сдаю В алкогольном и наркотическом опьянении не сдаю При заселении при себе иметь паспорт для заполнения договора. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно. Ждём в гости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Междуреченск, ул. Вокзальная, 66А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086407830 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Междуреченска