Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в самом центре с красивым видом на драматический театр и театральную площадь, фонтан. В квартире есть все необходимое для проживания: ФенУтюг (гладильная доска)Стиральная машина (напольная сушилка)Wi-fiТелевизор Smart TV Микроволновая печьПосуда для приготовления пищи, средства личной гигиены (шампунь, мыло и гель для душа)Для вашего комфорта на окнах плотные шторы блэкаутРазмещение 2+2 (не продавленный диван, кровать с новым ортопедическим матрасом)Наличный и безналичный способ оплаты. Командировочным предоставляем отчётные документы (чеки с QR кодом и договор) Скидки при длительном проживании.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новокузнецк, Центральный, ул. Кирова, 21А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066865127 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новокузнецка