Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная новая квартира с кухней и спальней - комфортное проживание на 3 этаже в самом центре города.Квартира подходит для проживания 1-2 человек. В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения:- Комфортабельные спальные места: двуспальная кровать.- Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями, посудой и всей техникой.- Просторная ванная комната с ванной.- Огромная рабочая зона.- Система кондиционирования, быстрый Wi-Fi, Smart-TV.Инфраструктура рядом:Тихое прекрасное место для вечерних прогулок- Железнодорожный вокзал 3 минуты- Аэропорт 20 минут- ТЦ Сити Молл 8 минут- СИБГИУ - 5 минут• В пешей доступности автобусная остановка в любую точку города.Для гостей на личном автотранспорте - гостевая парковка рядом с домом.Месторасположение апартаментов идеально подходят для туристов, деловых гостей города и студентов.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новокузнецк, Центральный, ул. 25 лет Октября, 1, позвоните по телефону +7 (985) 658-47-38. Торопитесь! Объявление №30087712233 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новокузнецка