Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира после капитального ремонта .Мебель ,техника вся новая .Диван с артопедическим матрасом ,с тремя положениями .Новые гладильная доска ,сушилка ,подушки ,все в упаковках .Вся необходимая посуда .В квартире еще не кто не жил и не чем не пользовался .Коммунальные входят в оплату.Залог обговаривается индивидуально.На длительный срок.Оплата услуг агента по факту заселения .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новокузнецк, Центральный, ул. Циолковского, 54, позвоните по телефону +7 (981) 086-20-19. Торопитесь! Объявление №30083957457 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новокузнецка