Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдадим в аренду 2-к квартиру улучшенной планировки (комнаты раздельные, просторная кухня) в Центре города. Все в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта в любое направление города, парк им. Гагарина, другие объекты инфраструктуры. В квартире есть все для комфортного проживания, включая мебель, бытовую технику, посуду и постельное белье. В квартире сделан свежий ремонт. Квартира очень светлая, теплая, чистая, аккуратная. Сдадим на длительный срок. Оплата услуг по факту заселения. Арендная плата+счетчики.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новокузнецк, Центральный, ул. Покрышкина, 14, позвоните по телефону +7 (986) 118-82-37. Торопитесь! Объявление №30087535626 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новокузнецка