Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия в цокольном этаже в центре поселка. Комфортные кровати + качественные постельные принадлежности + чай и кофе + бутилированная вода. Имеется все для комфортного проживания на любой срок.Посуда, утюг, сушилка и гладильная доска.Жд и автовокзал в 5 минутах по комфортному тротуару.Цена без налогов при 2х местном размещении.Заселение с 17.00 до 22.00 Понадобится паспортРасчетный час 12.00. Залог 2000 Оплата возможна наличными, переводом на карту либо на расчетный счет.Чеки и отчетные документы
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Промышленная, ул. Крупской, 15, позвоните по телефону +7 (981) 086-71-83. Торопитесь! Объявление №30085849638 об аренде студии посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Промышленной