Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в долгосрочную аренду новый дом, расположенный между Шерегешем и Таштаголом (адрес Таштагол, С. Дюкарева 105).Дом находится в лесу, соседей нет, чистка дороги включена в стоимость.Дом состоит из трех модулей 2 жилых зеркальных модуля, между ними модуль коридор (место для хранения лыж/сноубордов, стиральная машина).В жилых модулях кухня-спальня студийного типа и санузел.Комфортно в доме размесятся 4 человека, например 2 пары, при этом у каждой пары будет свой санузел и своя кухня.Кухня оборудована всей техникой (в том числе посудомойкой) и посудой.Во всем доме теплые полы.Также предоставляем постельное белье и полотенца.Участок 15 соток, других строений на участке нет. Мангал в наличии.Стоимость дома в месяц + электричество по счетчику + интернет (роутер с sim картой).ДепозитМы очень любим животных, но, так как дом совсем новый, не сможем согласовать их размещение внутри.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Таштагол, ул. Сергея Дюкарева, 105, позвоните по телефону +7 (913) 280-78-23. Торопитесь! Объявление №50015516445 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 17 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Таштагола