Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальный глэмпинг-отель в живописном месте горнолыжного курорта Шерегеш. Расстояние до нижней станции канатной дороги Sky Way — около 2,3 км, до города Таштагол — 24 км, до аэропорта Новокузнецка — 179 км. Для размещения гостей предлагаются современные уютные дома-сферы с шикарным панорамным видом. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, удобная мебель, чайник, микроволновка, халаты, есть индивидуальная ванная комната с душевой кабинкой и средствами личной гигиены. Поддерживать комфортную температуру помогает система теплый пол и камин. На всей территории отеля работает Wi-Fi.По утрам гостям предлагается завтрак по меню. У каждого домика есть мангал — гости могут самостоятельно приготовить барбекю. Для гостей на автомобиле предусмотрена парковка. В отеле есть баня и банный чан на открытом воздухе, где можно расслабиться после активного дня. В каждом номере: Большая двуспальная кровать, двуспальная кровать-чердак, Туалет и душ, Полотенца, Махровые халаты и тапочки, Отельная косметика премиум-класса, Фен, Чай/Кофе, Микроволновая печь, Мини холодильник, Чайник, Кофемашина, Умная колонка Алиса, WI-FI, Телескоп, Настольные игры, Коврик для йоги, Собственная терраса.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Шерегеш, Грозовая улица, 28, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015239885 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 15 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Шерегеш