Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная стандарт в египетском стиле по адресу: ул. Московская, д. 4а. Рядом находятся супермаркет мария-ра , пивбар, спорткомплекс и плавательный бассейн темп , чуть дальше мемориал вов и клуб мед . Автобусная остановка магазин томь . Военный городок (в/ч 21005) и ж/д вокзал юрга на расстоянии 10 мин. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома с лоджией. Спальные места: двуспальная кровать + раскладывающийся диван. В квартире могут с комфортом находиться 1-4 человека. жк-tv 81 см, кабельное 60 каналов; скоростной wi-fi интернет; холодильник; стиральная машина; чайник и посуда; керамическая варочная панель и свч-печь; утюг и гладильная доска; вентилятор или обогреватель (по необходимости); постельное бельё и полотенца; одноразовые тапочки + средства гигиены. Можно с детьми, можно с животными. Курение возможно на лоджии. Отчетные документы для бухгалтерии, кассовый чек с qr-кодом. Заселение после 14: 00, выселение до 12: 00. Залог, возвращается после выезда. Все фотографии и описание полностью соответствуют действительности Электронный замок и договор Полностью дистанционное, бесконтактное заселение/выселение 24/7 в любое время суток Работаем с 2010 года Чтобы снять эту квартиру — жми кнопку забронировать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Юрга, ул. Московская, 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056282063 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Юрги